Жириновский назвал условия уничтожения Украины Россией

Политик пригрозил "обезумевшему Киеву" превентивным ударом

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский провел параллели между Киевом 2019 года и Берлином 1933 года, назвав ситуацию в столице Украины весьма взрывоопасной и "политически заразной".

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказался в своем микроблоге в Твиттере по поводу условий, способных спровоцировать уничтожение Украины Россией.

По словам политика, самого президента США Дональда Трампа уже начали раздражать бесконечные обвинения, касающиеся Украины, а также вырисовывающаяся в связи с этим перспектива импичмента.

"Киев сегодня — это Берлин 1933 года, такой же поджигатель войны. Украинские власти сошли с ума и заражают своим безумием Америку... Россия не может терпеть такую политику. Если Украина не остановится, нам придется ее уничтожить превентивно", - написал Жириновский.

Трампа уже злят обвинения по Украине. Киев сегодня — это Берлин 1933-го, такой же поджигатель войны. Киев сошел с ума и заражает Америку. Но США — ядерная держава, поэтому Россия не может терпеть такую политику. Если Украина не остановится, нам придется ее превентивно уничтожить

Рекомендуем