Ротару отмахнулась от грязного скандала

София Ротару никогда не отправляла деньги на войну в Донбассе и не догадывалась, что ее обвиняют в помощи АТО. Об этом рассказал сын певицы.

"На самом деле она вообще (очень удивилась), когда начали ей звонить и говорить слова поддержки, а она в непонимании, говорит: а что вообще случилось?" – сообщил Руслан Евдокименко корреспонденту сайта "Комсомольская правда". И добавил слова артистки: "Не понятно, откуда все эти глупости".

Никто из семьи не спонсирует "войну между Россией и Украиной", заявил сын звезды. "То, что говорили, вы знаете, это все ничего не стоит. Мы хотим мира всем. А все, кого зависть душит или еще что-то, пусть они живут с богом, с собой и – каждому свое", – отметил он.

Ему обидно, что все так любят поливать и на вентилятор кидать то, что непотребно". Мужчина уверен: "Все пройдет". К тому же знаменитую маму поддержали многие известные люди. "Просят не обращать внимания на идиотов, которые сейчас подхватили всю эту историю. Ей звонили, начиная от Аллы Борисовны, все, кто ее знает", – подчеркнул Евдокимов.

Певица дает интервью – "пока не готова" – и попросила сына всех успокоить и объяснить, "что и как". Он от всей семьи пояснил: "Мы не хотим связываться и отвечать на всю эту клевету, потому что все это абсолютная ложь, за которой нет ничего". А о концертах звезды сказал, что она "выступит там, где она захочет, там, где захотят ее увидеть".

Рекомендуем