Жена Александра Цекало облизала его ради фото

Жизнь с Дариной Эрвин превратилась для продюсера в сплошной медовой месяц. Сразу после свадьбы влюбленные отправились в романтическую поездку по Италии, в которой Цекало за десять дней потратил около миллиона. А на 28-летие избранницы он устроил шумную вечеринку в Голливуде. Сейчас супруги загорают на пляжах Багамских островов. Подробностями семейного отпуска художница активно делится в микроблоге.

Вчера Александр и Дарина насладились морской прогулкой на яхте. Избранница продюсера запечатлела мини-вояж на видео. В кадре 58-летний Цекало буквально сияет от счастья, пока возлюбленная нежно обнимает его и... игриво облизывает.

К слову, художница любит эпатировать публику. Дарина пишет картины в стилю ню, отдавая предпочтение моделям-мужчинам. Порой Эрвин публикует фото, на которых предстает у мольберта топлес. «Когда я создаю искусство, у меня нет ни правил, ни методов. Я смотрю на обнаженное тело и вижу множество бесконечно маленьких тонов. Я должна найти те, которые сделают плоть на моем холсте живой и вибрирующей», — делилась художница.

Рисование — не единственный талант, которым может похвастать избранница продюсера. Ранее она всерьез увлекалась актерским мастерством. В ее профессиональной копилке эпизодические роли в сериале «Идеальное убийство», а также небольшая сцена в комедии «Кое-что на день рождения» с Шэрон Стоун. «Она, как наркотик, только естественный, который нельзя купить, — восхищался Цекало. — То, что есть сейчас, — для меня очень дорого и близко. Я очень люблю свою жену Дарину. Что было позади — неважно, важно — что впереди».

Напомним, что ради нового чувства Александр расстался с сестрой Веры Брежневой — Викторией. Супруги воспитывали дочь Александру и сына Михаила. Бывшая жена продюсера тоже значительно его моложе — женщине 34 года. Пара оформила развод без лишнего шума в прессе. «В данный момент мы не общаемся. Сейчас он наш родственник по детям, но он уже не часть нашей семьи. Мы поддерживаем друг друга, но, если бы я была более юной, более категоричной, то говорила, может быть, какие-то слова. Сейчас могу сказать, что в жизни всякое бывает», — вздыхала Вера.

Рекомендуем