Приватный разговор Галкина об Орбакайте стал достоянием общественности

Как поведал Игорь Черненко, который делал прическу Галкину, телеведущий передает всем привет. "Супруга его и их дети в порядке. И что все в их семье тоже в порядке. И бывший супруги (Киркоров), и старшая дочь (Орбакайте) супруги живут хорошо. И все у всех просто отлично. Правда, Максим слегка утомился после гастролей в Австралии и этих утомительных многочасовых перелетов", – написало он в своем "Инстаграм".

Парикмахер добавил, что они долго общались с Галкиным, пока первый делал ему прическу. Однако профессиональная этика не позволяет ему рассказывать о всех деталях разговора. Черненко добавил, что прервал свой семейный отдых в кемпе и практически с пляжа приехал, чтобы подправить прическу Галкину.

Напомним, ранее стало известно, что около замка телеведущего и Примадонны в деревне Грязь Московской области собираются возводить многоэтажки. Лес же, окружающий замок звездной семьи, намерены вырубить.

Максим Галкин с другими жителями близлежащих деревень собирается отстаивать лес. Также выяснилось, что на данной территории в 40-х годах 20-го века шли ожесточенные бои с немцами. Местные обитатели считают кощунством ставить здесь большие дома.

Рекомендуем