Лена Миро: «МакSим – певица уровня «поющих трусов»

Второй день все СМИ обсуждают заявление генерального продюсера певицы МакSим Марины Соколовой, которая рассказала о том, что из-за проблем со здоровьем звезда вынуждена уйти в бессрочный отпуск — артистка долго боролась с последствиями тяжелой аварии, в которую попала в прошлом году. Сейчас врачи настоятельно рекомендуют ей заняться собой.

Пока журналисты пытаются выяснить подробности этого решения, а поклонники переживают за любимую артистку, скандальный блогер Елена Миро решила высказаться на эту тему. В отличие от многих, женщина раскритиковала вокальные данные знаменитости, попутно резко осадив ее творчество.

Поклонники нашли в этом намек на осеннее появление Марины (настоящее имя певицы) на торжественном вручении премии «Золотой граммофон» в петербургском Ледовом дворце, где она продемонстрировала опухшее лицо. На все вопросы о состоянии артистка решила не отвечать, поэтому в Сети сразу же стали строить предположения относительного того, что же могло случиться со звездой. Некоторые говорят, что этот отек — последствия аварии, другие же утверждают, что из-за нервного срыва кумир 2000-х резко набрала вес и теперь не может похудеть, третьи заявляли, что МакSим сделала неудачную пластическую операцию. Многие винят и гормональные препараты, которые она принимала после злосчастного ДТП.

Сама певица пока не выступала с заявлением относительно сложившейся ситуации. В окружении звезды говорят, что для нее это тяжелое решение, ведь она до последнего надеялась, что головные боли и другие проблемы со здоровьем уйдут, и можно будет снова выступать и радовать публику. Например, вскоре должна была выйти ее новая песня, а также стартовать подготовка к записи пластинки. На весну и лето у МакSим были запланированы гастроли, которые сейчас приходится отменять.

Напомним, что проблемы со здоровьем у артистки начались после аварии в центре Москвы, в которую она попала после съемок клипа «Абонент недоступен». Собираясь в аэропорт, она стала участницей ДТП, после чего несколько недель провела в больнице, демонстрируя множественные ссадины и гематомы.

Певица МакSим пострадала в ДТП

Поклонники верят, что их любимица справится со всеми неудачами и вновь вернется к публике. Тем более, сейчас у нее начинается новый этап в жизни: в конце прошлого года бойфренд сделал предложение Марине, а она ответила ему заветное да.

Фото: Legion-Media, Instagram, Михаил Садчиков-младший

Рекомендуем