Меган Маркл заставляет принца Гарри худеть

В начале января стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл приняли решение сложить с себя все королевские обязанности и начинают самостоятельную жизнь. Супруги также постепенно откажутся и от финансирования и найдут работу. По словам инсайдеров, Меган в восторге от своего переезда в Канаду, а вот принцу Гарри приходится нелегко.

Принц сильно переживает из-за принятого решения и уже сильно скучает по друзьям. Амбициозная Маркл после того, как вырвалась из королевской семьи, планирует в ближайшее время начать постепенно возвращаться в Голливуд. К слову, летом этого года она хочет вместе с супругом поехать в Лос-Анджелес. Именно поэтому сейчас Маркл занимается своим внешним видом, а также заставляет и Гарри начать приходить в форму и требует, чтобы он похудел. Теперь Гарри будет активно заниматься спортом и сядет на диету.

Кроме того, недавно Маркл также отправила мужа на лечение от облысения. «Он заметно поправился, особенно лицо, и Мег приказала ему исправить это. А значит, Гарри ждут регулярные занятия спортом с персональным тренером и отказ от углеводов», — поделился инсайдер с изданием Radar Online.

Рекомендуем