Летающая девочка в российском лесу

Видео под названием «Летающая девочка в российском лесу» было представлено на Youtube пользователем «Jevgenij2000» ещё 2 марта 2009 года. В настоящий момент это видео было просмотрено более 2,5 миллионов раз. Съёмка производилась в зимний период года, в дневное время. К сожалению, место съёмки осталось неизвестным.

Евгений, автор этого видео, прокомментировал его следующим образом:

Во время прогулки с моей собакой начал снимать её на камеру. Я не могу объяснить, что именно там произошло, но сам был очень удивлён, потому что не ожидал встретить кого-то в лесу.

Видео длится всего лишь 43 секунды и начинается с игры автора ролика со своей собакой. Когда собака заметила кого-то в стороне, камера была направлена вправо и на экране появился силуэт парящей в воздухе девочки, зависшей в горизонтальном положении, с приподнятой верхней частью тела. В это время на земле стояла женщина, вероятно родительница, наблюдающая за ней. Собака залаяла и, увидев, что на них обращена камера, девочка быстро опустилась на землю, после чего они быстро покинули это место.

Мнения о том, что именно запечатлено на видео, разделились. Одни предполагают, что это яркий пример левитации, а родительница учит девочку использовать свои сверхспособности в безлюдном месте. Другие настаивают на инопланетной версии, что так инопланетяне проявляют себя, пока их никто не видит.

Паранормальная версия стала наиболее распространённой. По этой версии девочку в воздухе держит дух из потустороннего мира. В её подтверждение приводится то, что зависшая в воздухе девочка неестественно крутила головой, как будто пыталась сопротивляться. Спокойствие стоящей рядом женщины может говорить о том, что это спланировано и, возможно, проходит какой-то обряд.

Что же это на самом деле — каждый решает для себя сам.

Рекомендуем